Маршрутизатор Ubiquiti UniFi LTE Backup Pro (U-LTE-BACKUP-PRO)
С помощью UniFi LTE Pro можно создать резервный канал для доступа в Интернет через беспроводное соединение LTE. Так устройство производства Ubiquiti Networks обеспечит бесперебойную работу всей системы.
U-LTE-Pro можно запросить по стандарту PoE 802.3at. Для обеспечения высоких скоростей устройство может подключаться к сетям мобильных операторов 4G. Так достигается стабильность передачи, а задержек сигнала практически нет. Для управления используется контроллер UniFi.
UniFi LTE Pro – это не роутер, а модем LTE. Устройство может работать только совместно с оборудованием из серии UniFi Dream Machine или UniFi USG. Надежный канал создается не обычным путем использования WAN портов USG/Dream Machine, а с помощью специального туннельного канала к роутеру. Для этого U-LTE-Pro физически подключается к внутренней сети UniFi. Производитель рекомендует реализовать подключение к PoE порту коммутатора серии UniFi Switch.
Чтобы управлять UniFi LTE Pro, необходим контроллер UniFi версии 5.14.0 или выше. (+р)
| Тип | Маршрутизатор |
| MU-MIMO | 2×2 |
| Вес | 0.32 кг |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Количество портов LAN | 2 |
| Категория LTE | Cat.4 (150 Мбит/с) |
| Цвет | White |
| Комплект поставки | Маршрутизатор, документация |
| Конструкция антенн | Встроенные |
| Поддержка 3G/4G/LTE (слот для SIM-карты) | Есть |
| Поддержка Mesh | Без поддержки Mesh |
| Поддержка PoE | PoE-in |
| Назначение роутера | Для дома и офиса |
| Размеры | 202×66×32 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Тип монтажа | Настенный |
| Скорость Wi-Fi | 150 Мбит/с |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
Укажите какое у вас устройство
Укажите какой гаджет вы хотите купить

















Отзывы клиентов о Маршрутизатор Ubiquiti UniFi LTE Backup Pro (U-LTE-BACKUP-PRO)